Продается дом, 166.7 кв.м., /2 эт
Стоимость | 10 000 000 |
---|---|
Комнат в доме | 5 |
Категория земли | Садоводство |
Тип комнат | раздельные |
Ремонт | С отделкой |
Право собственности | Собственник |
Тип парковки | Гараж |
Тип строения | Дом |
Площадь, кв.м. | 166.7 |
Площадь участка, сот | 8 |
Этажность | 2 |
Материал стен | Брус |
Населенный пункт | Бужаровское Сельское поселение |
---|---|
Район города | СНТ Лада |
г.о. Истра СНТ Лада, 65 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе.
Трехэтажный дом из строганого бруса на блочном фундаменте. В доме 5 комнат: на первом этаже гостиная с камином, кухня, совмещенный санузел, душевая кабина, бойлер. В бельэтаже гостевая комната, на втором этаже детская и спальня, на третьем - жилая мансарда. На цокольном этаже гараж на одну автомашину и кладовая.
Участок 8 соток, огорожен, освоен. На участке располагается детская площадка, рубленая баня. В бане предбанник, совмещенный санузел (душевая кабина, бойлер), парилка (электропечь).
Коммуникации: электричество 15 кВт, отопление электрокотел, колодец, септик.
СНТ располагается в тихом уютном месте в окружении леса, в 2,5 км Истринское водохранилище, подъездные дороги из асфальтовой крошки, въезд через двое автоматических ворот. Автобусная остановка в 700 м, ходит автобус до г. Истра.
Один взрослый собственник, в собственности с 2011 года. Дом зарегистрирован. Подходит под ипотеку. (исх 1755)